Помощь проекту



×
Голосуйте за сервер и получайте 2 голда.
  • СТАТИСТИКА САЙТА


    012-345-678
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Общение » комната отдыха » Новые мысли
    Новые мысли
    AdminДата: Вторник, 22.06.2010, 20:43 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5
    Репутация: 511
    Статус: Оффлайн
    Излагаем
     
    ХолмсДата: Вторник, 22.06.2010, 22:12 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Уже с нами
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    Хочу новый лук и рейты х100 avoid beatenup cold
     
    ВЕСКЕРДата: Среда, 23.06.2010, 00:26 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Уже с нами
    Сообщений: 8
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    Виталя как обычно chuckle
    1)изменить кривую опыта и сделать более плавной сейчас до 100уровня надо 30кк опыта,думаем закрепить после 101левела 175кк опыта до апа и так вплоть до 150.
    Конечно набрать 175кк опыта не мало учитывая что с моба приходит максимум по 30к но зато сбалансировано и взять 109 реально хотя и очень долго.
    2)Изменить 3 босса в 29 данже(Призрак в синем,Туманный дух,Могила призрака и башня зла(страж ключник))
    у Могила призрака: здоровья в 2раза выше чем у мировых а урон в 5-10раз выше(около башни поставить один сундук)за его убийства опыта в 3 раза больше чем с мировых
    у Тумана и призрака в синем:здоровья в 4 раза урон в 10-20раз выше(около призрака в зеленом 2 сундука(опыт в 6-10 раз больше чем с мировых),у тумана 4 так как на нем есть возможность быть слитым еще кем-то по мимо боссов и мобов
    Лута с башни зла стоит сделать чуть больше чем с мировых(если только пельмешек по больше).А с остальных двух лута раза в два и пельмешек значительно больше(желательно 50% шанса падения легуна(в оружие +0.10 к скорости атаки,шмот 0.30 к скорости передвижения))
    3)заменить половину лута камней жара дракона на пельмени или камни выносливости так как их количество намного превышает спрос
    4)Добавить голд ресУхэняы из-за их отсудствия невозможно собрать много шмота(Наручи фэн Ухэня,Дух древнего змея,панцирь великого зверя,Лапа великой обезьяны,прикосновение 7светил)
    5)сменить количество стрел в колчане из шопа за 100голда покупаем всего 100стрел(
    6)трактаты не работают
    7)гуй ма не работает вобще(с последних пяти боссов можно увеличить опыта(стимулировать консты на сервере))
    8)добавить бонусы к сету бога
    9)добавить стиль бронь только допы по лучше(наподобие как у 99шмота) дать и на 103 наверно(или на 105 а бог на 109 сделать)
    а лучше вобще взять 95крассный,130 голд,150голд,стиль бронь и бог бронь и разложить их от 100 до 110 уровня( это конечно в идеале но это очень много по времени() поэтому введение стиля было бы уже неплохо)
    Это все что мы вместе смогли продумать,Конечно бы неплохо было бы продублировать веь бог шмот(его падение) с мировых и адских мобов(не с данжевых)и шанс чуть по выше так как найти очень сложно шмот,а задумка отличная есть чем заняться по мимо кача и пвп)
    10)95 шмот сделать по дешевле в пельмешках да и бог бы немного по дешевле не помешало бы:)
     
    ХолмсДата: Среда, 23.06.2010, 07:39 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Уже с нами
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    Да правдо..сделайт какой нибуть там шмот на 140лвл точнее сет..но чтоб статы бил от 99сета обычного..так как лукам потом жопа..в луке паузы нет..одни наручи и всё..в лук бы желательно паузу,в верх шмотки..и + ф физ бижу..ну когда она одета..как 99 даёт...а то ппц маг чарам пения есть и камни и в шмоте..а лук ..соси..сори за вырожения...И ДА ХОЧУ НОВЫЙ ЛУК И рейты х100

    вроде всё спс за внимания...лук новый лук новый

    evous cute damn

     
    NemezidaДата: Среда, 23.06.2010, 17:38 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Уже с нами
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    Ну и я о наболевшем)
    Холмсу лук не давайте,а лучше мне нового феню chuckle
    Воин кастет 104 уровня феникса сливает за время стана,а без фени друля мягко говоря мясо. Хотелось бы усилить феню в 2 раза,потому что при введении новых пушек и 105 фул шмота феня становится декор петом cold
    Или можно просто бабочку сделать онли для друлек,но за 1 тысячу пельмешек например cute
    Ну и пушки хотелось бы побыстрее 105 beg
    В данный момент пвп между равными по шмоту персами затягивается очень надолго. Можно сказать, что без чи никого слить просто не получится.

    Добавлено (23.06.2010, 15:38)
    ---------------------------------------------
    Еще хотелось что бы скилы на хил и рес пета были у всех,а не только у недоГМов. Только хил слабый, а то друли будут ругаться evous


    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
     
    ВЕСКЕРДата: Среда, 23.06.2010, 19:38 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: Уже с нами
    Сообщений: 8
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    про бабочку это конечно без тех скилов:)так как демаг ломает баланс,а вот после 105 пушек добавить феню на 105 или бабочку на 105 справедливо
     
    NemezidaДата: Среда, 23.06.2010, 19:56 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Группа: Уже с нами
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    Забыла написать про скил "высасывание жизни"..Его просто можно убрать из нпс. Это из-за него все так боятся этих бабочек chuckle

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
     
    ХолмсДата: Среда, 23.06.2010, 20:55 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Группа: Уже с нами
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    Дайте мне лук и я не кого не боюсь..лук лук лук cry cry chuckle beg avoid beatenup beatup damn cute

    Добавлено (23.06.2010, 18:55)
    ---------------------------------------------
    Во насчёт книг ад\рай..сделайте нпц где их моно делать...10пельмешек на 1 книгу..или чтоб они просто продавались..или в шоп запехните... evous

     
    NemezidaДата: Четверг, 24.06.2010, 20:30 | Сообщение # 9
    Рядовой
    Группа: Уже с нами
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн


    Хочу такую зверушку cute beg

    Добавлено (24.06.2010, 18:30)
    ---------------------------------------------
    Почему на скрине виден только хвост я не знаю chuckle cold


    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
     
    ВЕСКЕРДата: Четверг, 24.06.2010, 20:31 | Сообщение # 10
    Рядовой
    Группа: Уже с нами
    Сообщений: 8
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    В идеале вытащит все с этого серва http://forum.himerapw.net/index.php?showtopic=14
    Тут патч там и абсолютно новый шмоти пухи и полеты, петы камни в общем если все от туда запихнуть в тригаду,то сервер будет вне конкуренции и конечно левела подредактировать и соблюсти баланс!(баланс это конечно самое главное)
    Хотя пушки тьма и света немного перебрали с уроном(10%-20%)пвп происходит практически в пару скилов а в целом все остальное отлично.Если возможность вытянуть от туда все есть то можно сделать лучший серв в рунете
     
    NemezidaДата: Четверг, 24.06.2010, 20:40 | Сообщение # 11
    Рядовой
    Группа: Уже с нами
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    Мне кажется на форуме не следовало писать что нужно вытащить с химеры что то avoid
    Вот нормальный скрин фени к моему прошлому сообщению
    http://s48.radikal.ru/i119/1006/ca/f2bcd0c32cbf.bmp
    bleed

    Добавлено (24.06.2010, 18:40)
    ---------------------------------------------
    упс bored


    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
     
    ВЕСКЕРДата: Суббота, 26.06.2010, 18:24 | Сообщение # 12
    Рядовой
    Группа: Уже с нами
    Сообщений: 8
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    нашел пару топов еще не знаю правда есть ли у них обязательное условие чтобы сайты были платные не на укозе.Но тем не менее они активные
    http://top.roleplay.ru/
    http://game100rus.com/

    Добавлено (26.06.2010, 15:34)
    ---------------------------------------------
    Кость мы понимаем друзьям со шмотом помочь надо,но не когда онлайн 5 человек ладно когда когда 50 человек онлайн оно и сильно заметно не будет но когда играет 5 человек каждый знает кто какого уровня и у кого какой шмот одет.Это явный дисбаланс вносит и все удовольствие от пвп теряется когда ты знаешь что перс 103 был и апнуть за день 2 левела,это не реально хотябы математически.И когда говорят что они шмот задонатили когда играет 5 человек это просто смешно...Не стоит губить серв на самом начале хотя бы бы дождались бы онлайна нормального,если что скрины гм пух даже есть,ето были бы мелочи если бы онлайн был соответствующий но сейчас это похоже на изживание игроков с сервера чем на игру...

    Добавлено (26.06.2010, 16:24)
    ---------------------------------------------
    А хотя нет кумар сейчас хвалится что покупает 50 пельмень по 1 рублю.по такому тарифу можно и задонать конечно)Я бы сам задонатил бы,но если ты хочешь зарабатывать деньги на сервере стоит совсем другой подход использовать.хотя система микро кредитов может прокатит,кто знает но по моему это только серв совсем загубить.Кость ты честно скажи чем именно видишь ты свой сервер?Серв чисто для друзей где играет 5-10человек,серв среднего уровня где играют 50человек или перспективный проект с хорошей выручкой.и высоким онлайном,жаль у меня нет умений программирования,а только комерция по 10к рублей в месяц некому бы не помешали бы...Кость ты определись каким ты серв хочешь видеть а мы по возможности поможем.Если конечно ты хочешь только серв для друзей и нечего больше,тогда мы пас

     
    NemezidaДата: Суббота, 26.06.2010, 19:56 | Сообщение # 13
    Рядовой
    Группа: Уже с нами
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    Я походу что то пропустила bored

    Добавлено (26.06.2010, 17:56)
    ---------------------------------------------
    50 пельменей за 1 руб это большой доход конечно XD
    на шмотку 11 руб, а фул сет 10 шмоток и пушка. Кумару самому то не смешно?)


    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
     
    ВЕСКЕРДата: Вторник, 06.07.2010, 00:09 | Сообщение # 14
    Рядовой
    Группа: Уже с нами
    Сообщений: 8
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    В обще так посидел подумал серв должен себя окупать и приносить хотя бы небольшую прибыль.Как вариант можно сделать так(само собой с измененной кривой опыта все без нее сервер потеряет стимул кача)
    1)Надо упростить возможность донатить вроде в билайн можно снимать деньги со счета,такой способ оплаты в разы упростит и увеличит приток дохода так как это удобно просто и удобно
    2)Ввести специальные донат свитки кача(в отличии от простых дают не 50% а 100 и возможно 150%)их цена 100%свитка должна быть достаточно низкой так как дону придется их покупать по много и каждый день по несколько будет улетать и не будет время материть мир что тоже большей плюс для сервера.Цена 150%свитка должна быть в 3-5раз выше для серьезных донов.Как вариант 100%свиток 3рубля 150% 10рублей при онлайне 30-50 человек это будет давать 1000-4000рублей онлайн больше денег больше)
    3)ввести донат свиток гуй мастера(моментальный кач до 86левела) цена в 50-100рублей будет приемлемая меньше точно не надо больше возможно но не на много.Этот донат будет давать меньший но все же доход спрогнозировать сколько не берусь так как нет не данных по которым можно подсчитать.
    Конечно просто так мало кто будет покупать свитки надо с мотивировать кач персонажа вот один из вариантов:
    1)Первым делом всем сетам дать их бонусы!
    2)всем сетам дать скорость каста и скорость атаки не меньше чем у 99шмоток
    3)130шмот перевести в 105
    4)150шмот перевести в 110
    5)стиль бронь ввести и перевести в 115
    6)взять 140 шмот как на химере и перевести его в 120
    7)бог шмот перевести в 130
    8)наконец ввести тьму и свет ввести и перевести в 140
    9)и конечно под каждый шмот пушки как пример можно все слизать с химеры только чуть сменить допы у 130 и 150 шмота и урон бог тьмы и света немного снизить.
    все это невероятно разнообразит игру и сделает на мой взгляд сервер лучшим в рунете только бы канал не подкачал))
    Все выше перечисленное было подвержено жестким логическим размышлениям и корректировке,все что ниже уже менее сбалансировано но как почва для размышления сойдет)
    1)упростить выбивания шмота как вариант можно 105(130) шмот раскидать по всем мировым мобам с высоким шансом дропа
    2)110(150) раскидать по адским и райскам локам с мобов
    3)115(стиль бронь) бронь с мобов на луне(шанс дропа ниже за веь проход луны(кроме последней комнаты)3-4 шмотки
    4)120(140 химерский) в 109 данже с мобов(шанс дропа с 100мобов 2шмотки хватит и сделать их тоже 150левела(мобов)
    5)130(бог шмот)(его добыть придется по задротить(как вариант можно дать шмоток 2-3 за убийство последнего босса в хх 100 чтобы последний босс появился надо зачистить весь хх а это пол дня так что будет чем занятся))ах да урон ему можно в два раз поднять
    6)140 тьма и свет(ну тут надо помучить немного народ) дроп такой же как в хх но в качестве босса последний босс луны)вот это будет сюрприз для задротов как раз пройти луну особенно последнию комнату это ой как долго 3 шмотки за проход
    это будет справедливо
    Кому не охото так фармить вперед пельмени фарми.А кому и это в лом можно и донатить шмот,за бога 100рублей за тьму 250 пушки в 2 раза дороже
    Серв получится сбалансированный уникальный качественный и прибыльный останется только желание админа,скажу четно если бы я сам умел и знал как я бы такой серв бы создал.Но я Предприниматель и программирование это для меня лес.
    Главное только если все это сделать на корню не засрать все(раздать друзьям 150левела и фул тьму тогда о прибыли можно будет сразу забыть!А если довести до онлайна в 50человек то уже не будет так страшно если друзья будут иметь дон свитки

    Добавлено (05.07.2010, 19:21)
    ---------------------------------------------
    Ах да еше убрать лут с осадных мобов чтобы серв не лагал,и сделать не только дневную но и верчению осаду чтобы контингент по взрослее не был ущемлен днем все работа.
    7)а 95 шмот можно по лунным боссам раскидать или по хх боссам скажу честно сам незнаю по кому)
    8)дроп пух в 2 раза ниже дропа остальных вещей
    Я думаю этого будет достаточно чтобы серверу даже реклама ненужна была и он сам раскрутился бы

    Добавлено (05.07.2010, 19:29)
    ---------------------------------------------
    Конечно это много работы но если скопировать шмот и пухи то работы в разы меньше но зато серв будет вне всяких похвал и будет прибылен,а главное интересный и тут будет чем занятся)

    Добавлено (05.07.2010, 19:30)
    ---------------------------------------------
    И даже донат не будет сильно мешать процессу игры

    Добавлено (05.07.2010, 19:37)
    ---------------------------------------------
    При кача 40х это будет самый контрастный сервер разница между игроком кто играет один день неделя и несколько месяцев будет невероятна.Но это только добавит огоньку))

    Добавлено (05.07.2010, 19:42)
    ---------------------------------------------
    Ориентировочное время создание персонажа 150левела в фул сете тьмы или света 6-12 месяцев при размеренной игре.При усиленном задротстве можно одеть за месяц но это при игре более 12 часов в сутки и полном уличении в процесс
    Я думаю это лучшее что может дать неофициальный сервер на сегодняшний день)

    Добавлено (05.07.2010, 19:46)
    ---------------------------------------------
    Хотя цены бога Тьмы и света можно и повысить все таки
    и остальной шмот можно продавать за чисто символические деньги к примеру но основная прибыль должна быть свитки кача и не в ком случаи шмот тогда гармония сервера сразу потухнит

    Добавлено (05.07.2010, 19:56)
    ---------------------------------------------
    И конечно гуй запустить для кача после 86левела)

    Добавлено (05.07.2010, 20:03)
    ---------------------------------------------
    как вариан возможно бога 125 сделать а свет и тьму на 130 возможно не каждый захочет пол года качаться,но это только как вариант

    Добавлено (05.07.2010, 21:19)
    ---------------------------------------------
    к донату можно добавить набор гуй мастера фул сет 80+голдгрина точенный на +10 и на 4 дыры за 50-100рублей
    и набор Мастера 99 с фул камнями и фул точкой и 4 дыры 100-300рублей
    Наборы на баланс это вобще не повлияет почти но прибыль тоже будет
    и возможно свиток мастера ап до 99левела,если честно даже не знаю приемлемой цены хотя это уже на баланс повлияет но не сильно для оплата канала всеже нужна

    Добавлено (05.07.2010, 22:09)
    ---------------------------------------------
    Ну и последнее предложение сделать проход данжа по знакам тоже 40х,разнообразит кач и не нужный будут снеговики для новичков(не так сильно нужны)с 39данжа по 79 ,а с 89 100х так как там босы и выгоды провести по знакам уже мало.Это все что я хотел предложить для улучшения серва)

     
    MAGДата: Вторник, 06.07.2010, 15:15 | Сообщение # 15
    Рядовой
    Группа: Уже с нами
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    блин вас так послушать проще все тупо взять с химеры или ити там играть. Тригада это ни химера это отдельный сервер beatup beatup beatup


     
    Форум » Общение » комната отдыха » Новые мысли
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: